SK Bidik MIsi 2013 Post date: Thursday, November 21, 2013 - 10:39
Draft Peraturan Akademik Edisi 2 Agustus 2013 Post date: Monday, August 19, 2013 - 07:40
Maintenance Listrik & Genset Server UNY Post date: Friday, July 26, 2013 - 13:09
Pengumuman Uji Keterampilan SBMPTN 2013 Post date: Wednesday, June 19, 2013 - 17:11
Penawaran Worskhop Penulisan Artikel Post date: Friday, June 7, 2013 - 22:14
KUMPULAN TERM OF REFERENCE (TOR) KANTOR URUSAN INTERNASIONAL DAN KEMITRAAN UNY 2013 Post date: Tuesday, May 28, 2013 - 21:02
Hasil Final Lomba Karya Ilmiah Populer Tingkat Nasional Post date: Thursday, May 2, 2013 - 19:35
Penerima Penghargaan Prestasi Mahasiswa Tahun 2013 Post date: Tuesday, April 30, 2013 - 23:00
Pengumuman Peserta Lolos Seleksi Guru dan Murid Menulis 2013 Post date: Thursday, April 25, 2013 - 10:09
Rambu-Rambu dan Template Artikel E-Journal 2013 Post date: Wednesday, April 24, 2013 - 11:47
Sertifikat KKT Post date: Wednesday, April 3, 2013 - 11:19
UNITY Educomp Post date: Thursday, March 7, 2013 - 12:36
SEMINAR NASIONAL PENELITIAN , PENDIDIKAN DAN PENERAPAN MIPA Post date: Monday, March 4, 2013 - 09:24
Panduan Student Union Grant 2013 Post date: Wednesday, February 27, 2013 - 11:56
Pembayaran SPP/Biaya Pendidikan Semester Genap 2012/2013 Post date: Friday, February 1, 2013 - 11:03
Pengumuman Bagi Mahasiswa Calon Peserta KKN-PPL Tahun 2013 Post date: Friday, February 1, 2013 - 10:11
Pengumuman Lelang Pengadaan Sewa Jaringan Intranet dan Internet Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2013 Post date: Wednesday, January 9, 2013 - 08:32
Pendaftaran SM-3T Tahun 2012 Telah Dibuka Post date: Monday, July 9, 2012 - 12:22
Pengumuman Hasil Seleksi Sekolah Sosial Olahraga Real Madrid UNY Post date: Saturday, April 21, 2012 - 08:10
Informasi Beasiswa BPPS Bagi Dosen Post date: Thursday, April 5, 2012 - 06:45

Pages