Jadwal Pemeriksaan Kesehatan Mahasiswa Baru UNY Tahun 2011/2012 Post date: Monday, July 4, 2011 - 08:36
Tes Keterampilan & Kesehatan Untuk Mahasiswa PKS Post date: Monday, June 27, 2011 - 14:48
Pengumuman Pemeriksaan Kesehatan Mahasiswa Baru Jalur Undangan Prestasi Akademik & Bidik Misi Post date: Monday, June 27, 2011 - 14:16
Pengumuman Seleksi Tahap 1 Program Recruitment Calon Pendidik Untuk Pendidikan Anak-Anak Indonesia Di Sabah Malaysia Tahun 2011 Post date: Thursday, June 23, 2011 - 07:57
Pengumuman Hasil Seleksi Proposal Penulisan Buku Ajar Berbahasa Inggris (diundur) Post date: Monday, June 20, 2011 - 14:12
Lelang Pembangunan Gedung Penghubung 3 Lantai FMIPA pada ULP Universitas Negeri Yogyakarta Post date: Saturday, June 18, 2011 - 11:54
Pengumuman Pemenang Lelang Pengadaan Sistem Parkir Elektronik dan Mesin Pemotong Kertas UNY Tahun 2011 Post date: Monday, June 13, 2011 - 08:52
Pengumuman Pemenang Pelelangan Umum Pekerjaan Pembangunan Fasilitas Umum Gedung Dekanat Fakultas Ekonomi UNY Post date: Tuesday, June 7, 2011 - 11:50
Rekruitmen Calon Pendidik Untuk Anak-Anak Indonesia di Sabah - Malaysia 2011 Post date: Monday, June 6, 2011 - 15:32
Pengumuman Lelang Pengadan Sistem Parkir Elektronik dan Mesin Potong Kertas Post date: Friday, May 27, 2011 - 17:21
Pengumuman TOR Buku Ajar 2011 Post date: Friday, May 27, 2011 - 08:51
PENGUMUMAN PELELANGAN UMUM DENGAN PASCAKUALIFIKASI Post date: Sunday, May 15, 2011 - 20:45
PENGUMUMAN CUTI BERSAMA Post date: Saturday, May 14, 2011 - 18:23
Panduan Prodi Rintisan Bertaraf Internasional dan Penyelenggaraan Guest Lecturer Post date: Thursday, May 12, 2011 - 09:48
PENGUMUMAN PEMILIHAN LANGSUNG DENGAN PASCAKUALIFIKASI Nomor : 76.a/H.34.02/LK/SKP/ULP/2011 Post date: Thursday, May 5, 2011 - 07:12
PENGUMUMAN SELEKSI Penyedia Barang/Jasa Konsultansi Post date: Wednesday, April 27, 2011 - 11:41
Penawaran Penelitian Post date: Saturday, April 16, 2011 - 09:22
Pengumuman Pemenang Perencanaan dan Pengawasan Pekerjaan Pembangunan Pusat Kegiatan Mahasiswa (PKM) FBS UNY Post date: Friday, April 15, 2011 - 12:16
DAFTAR NOMINATOR GURU AWARD UNY Tahun 2011 Post date: Friday, April 15, 2011 - 07:46
Informasi Lelang Pembangunan Fasilitas Umum Berupa Penataan Pedagang Kaki Lima di Kampus UNY Post date: Thursday, April 14, 2011 - 07:36

Pages