Pengumuman Hasil Kualifikasi Post date: Tuesday, January 25, 2011 - 11:13
PENGUMUMAN RENCANA UMUM PENGADAAN DI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA (UNY) KAMPUS KARANG MALANG YOGYAKARTA Post date: Tuesday, January 11, 2011 - 12:32
PENGUMUMAN SELEKSI UMUM Post date: Tuesday, January 11, 2011 - 12:28
ORIENTASI STUDI PPKHB Post date: Friday, December 10, 2010 - 08:38
“SIKAP” PROGRAM BARU UPPL Post date: Monday, November 22, 2010 - 11:00
SEMINAR INTERNASIONAL KE-III PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAHRAGA, 13 NOVEMBER 2010 DITUNDA Post date: Thursday, November 11, 2010 - 10:51
PENGUMUMAN WISUDA Post date: Thursday, November 11, 2010 - 10:28
PENGUMUMAN LIBUR AKADEMIK Post date: Friday, November 5, 2010 - 15:25
PERNYATAAN DEKAN MENGENAI KEJADIAN KEBAKARAN RUANG PATUNG JURUSAN PENDIDIKAN SENI RUPA FBS UNY 14 NOVEMBER 2010 Post date: Friday, November 5, 2010 - 08:18
DAFTAR PESERTA SELEKSI PPKHB YANG DINYATAKAN DITERIMA Post date: Thursday, November 4, 2010 - 12:10
Pengumuman Mahasiswa Baru Program S1 Kependidikan dalam Jabatan melalui PPKHB Post date: Monday, November 1, 2010 - 14:12
Panduan Penyusunan Portofolio Calon Mahasiswa Baru Program S1 Kependidikan dalam Jabatan melalui PPKHB (*pendaftaran diperpanjang hingga tanggal 27 Okt 2010, jam 15.00 wib) Post date: Thursday, October 7, 2010 - 09:37
PENGUMUMAN PENERIMAAN MAHASISWA PESERTA PROGRAM SARJANA (S-1) KEPENDIDIKAN BAGI GURU DALAM JABATAN Post date: Friday, September 24, 2010 - 10:14
Mohon Masukan Untuk Pembuatan Draft PU Gelar Akademik Post date: Thursday, September 16, 2010 - 11:40
Batas Akhir Pembayaran Registrasi Post date: Wednesday, September 15, 2010 - 08:52
Berita Duka Post date: Friday, August 27, 2010 - 08:58
Pengumuman Bidik Misi Post date: Tuesday, August 24, 2010 - 11:50
Pengumuman Pemenang Pelelangan Pekerjaan Pembangunan Sarana dan Prasarana 1 Paket UNY Post date: Tuesday, August 24, 2010 - 09:40
Rescheduling Tawaran Implementasi Pendidikan Karakter dan Pengembangan Kultur Kampus Post date: Wednesday, August 18, 2010 - 09:34
Pengumuman Hasil Evaluasi Dokumen Kualifikasi Perencanaan Pembangunan Gedung P2SDM UNY Post date: Monday, August 16, 2010 - 13:32

Pages