Informasi Pengambilan Jas Almamater Tahap 3 Post date: Friday, August 6, 2010 - 07:39
Pengumuman Program Darmasiswa RI di UNY Post date: Friday, July 30, 2010 - 10:12
Informasi OSPEK 2010 Post date: Monday, July 26, 2010 - 09:52
Pembuatan SIM Masal Post date: Tuesday, July 6, 2010 - 10:00
PESERTA SUSULAN ESQ MAHASISWA BARU 2010 Post date: Friday, June 25, 2010 - 09:36
PROPOSAL SUG UNY 2010 YANG LOLOS UNTUK DIDANAI Post date: Friday, June 25, 2010 - 09:28
KERANGKA ACUAN STUDENT UNION GRANT 2010 Post date: Tuesday, May 18, 2010 - 13:25
LOWONGAN PEKERJAAN SAMUDERA INDONESIA MANAGEMENT DEVELOPMENT PROGRAM ( S I M D P ) Post date: Monday, May 17, 2010 - 09:13
PENGUMUMAN PASCA KUALIFIKASI LELANG Post date: Monday, May 10, 2010 - 14:37
Informasi Pengambilan Jas Almamater Post date: Tuesday, April 27, 2010 - 07:27
PENGUMUMAN GURU AWARD UNY YANG LOLOS SELEKSI TAHAP PERTAMA Post date: Monday, April 19, 2010 - 12:05
PENGUMUMAN WISUDA Post date: Sunday, April 18, 2010 - 07:38
PENDAFTARAN GELAR PRODUK PMW UNY Post date: Friday, April 16, 2010 - 09:25
PENDAFTARAN PMW TAHAP III 2010 Post date: Friday, April 16, 2010 - 08:53
Pengumuman hasil seleksi proposal PMW Tahap I Post date: Tuesday, April 6, 2010 - 12:14
Pemberian Penghargaan Prestasi Mahasiswa Post date: Monday, March 22, 2010 - 20:31
PENGUMUMAN PASCA KUALIFIKASI LELANG Post date: Friday, March 19, 2010 - 07:00
PENGUMUMAN PEMENANG SELEKSI UMUM Perencanaan Pembangunan Gedung Layanan Akademik 3 Post date: Friday, January 29, 2010 - 01:27

Pages